13 Giugno 2021
percorso: Home

Ingressi Centro Estivo Lingotto 20/21

Settimana dal 14/6 al 18/6
GRUPPO CALCIO 1
Istruttore: Luca
Orario di ingresso: 08.30-08.40 / Orario di uscita: 16.50-17.00

GREGGIO Luca
LONGATO Lorenzo
TRENTO Damiano
BETTI Ettore
DIULGHEROFF Samuele Aleksey
GAIDO Gabriele
GENESI Marco
LIGUORI Daniele
CORAGLIA Francesco
GRAMAGLIA Pietro
SCIALLA Andrea
MARETTO Pietro


CALCIO 2
Istruttore: SIMONE
Orario di ingresso: 08.30-08.40 / Orario di uscita:16.50-17.00

FARRIS Alessandro
MIHAILA Robert
OGREZEANU Luca George
PRONIPOTE Nicolò
REGIS Alessandro Giovanni
JACOTA Robert
VERARDI Stefano
CARRION Nathan
FRANGIONI Giuseppe
SISTO Alessandro
GENTA Francesco
NAPOLI Leonardo Simone

CALCIO 3
Istruttore: FABRIZIO
Orario di ingresso: 08.30-08.40 / Orario di uscita: 16.50-17.00

CARIDI Andrea
CATALDO Edward
DONATO Lorenzo
GARINO Simone
MANGIULLI Samuele
MOREA Andrea
MUSCIO Nicola
NUZZO Matteo
VALENTI Gabriele


CREATIVO 1
Istruttore: STEFANO
Orario di ingresso: 08.20-08.30 / Orario di uscita: 16.40-16.50

DE MARCHI Ludovica Dedy
PASQUALI Federico
VIRZI' Stella
BEVILACQUA Maria Sole
PRONIPOTE Cecilia
SATERIALE Alice Maria
CARRARO Lorenzo
JITARU Davide
TOCCO Chiara
GENTA Riccardo


CREATIVO 2
Istruttore: LEONARDO
Orario di ingresso: 08.20-08.30 / Orario di uscita: 16.40-16.50

BOIDI Ribert
CAPPELLARI Alessandro
DE MARCHI Vittoria
SAFFIOTI Alessandro
VITERITTI Andrea
BLAJ Daria Maria
AMELOTTI Ludovica
D'AMICO Martino
PERDICARO Gabriele
TOCCO Michela


CREATIVO 3
Istruttrice: NADIA
Orario di ingresso: 08.20-08.30 / Orario di uscita: 16.40-16.50

MOROSINO Alessandro
VUERICH Silvia
BERTOLA Andrea
DELLAROCCA Giovanni
RAMONDETTI Marika
MALTAUTO Noè
RUSSO Riccardo
TOSCANO Elia
CHIARAVALLOTI Elisa

CREATIVO 4
Istruttore: GIULIANO
Orario di ingresso: 08.20-08.30 / Orario di uscita: 16.40-16.50

ARISTARCO Samuele
BODANZA Valentina
BUSUITO Martina
CASELLI ZANNIER Ludovica Maria
GARELLA Umberto
JITARU Simone
MANCA Alessandra
FERRERO POSCHETTO Alice Chloé
MECCA Camilla
TIMOFTE Giada




GINNASTICA 1
Istruttrice: FRANCESCA
Orario di ingresso: 08.00-08.10 / Orario di uscita: 16.20-16.30

BUBBICO Matilde
CAPPELLARI Arianna
COSENTINO Ambra
NAVONE Chiara
FIORILLO Giulia
LONGATO Matilda
OGLIETTI Cecilia
OGLIETTI Martina
QUERIO Sara


GINNASTICA 2
Istruttrice: MARTINA
Orario di ingresso: 08.00-08.10 / Orario di uscita: 16.20-16.30

AGUIRRE Alessia
BUBBICO Sara
CAPRARA Francesca
DI PAOLO Emma
FINIZIO Agnese
DIULGHEROFF Elena Liuba
ROMEO Giorgia
SANTILLO Giulia
SANTILLO Sara


GINNASTICA 3
Istruttrice: GAIA
Orario di ingresso: 08.00-08.10 / Orario di uscita: 16.20-16.30

CATALDO Antonella
BALLESIO Asia
ARAPI Ilaria
ARNONE Vittoria
CHIOLERIO Viola
CONDEMARIN CONTRERAS Maricielo Gianella
COSENTINO Anita
CASALE Cloe
QUACQUARELLI Elisa



VOLLEY 1
Istruttore: ALESSIO
Orario di ingresso: 08.10-08.20 / Orario di uscita: 16.30-16.40
FERRO Simone
RIBERO Luca
DE FELICE Nicolò
SALIZZONI Enrico
SCAGLIONE Davide
CAVALLERO Alessio
ROCCHIA Tommaso
FRANGIONI Guido Maria

VOLLEY 2
Istruttrice: SONIA
Orario di ingresso: 08.10-08.20 / Orario di uscita: 16.30-16.40
RICCHIUTI Cecilia
ZALEWSKI Sofia
CASETTA Lucia
BERTACCINI Eva
CREACO Alessandra
GESU' Federica
GRASSONE Matilde
LITTIZZETTO Gaia
PULITO Giulia
ROGNA Margherita
SAUDINO Sofia

VOLLEY 3
Istruttrice: KATIA
Orario di infgresso: 08.10-08.20 / Orario di uscita: 16.30-16.40
BERNERO Virginia
CAPPELLUTI Matilde
CHIARAVIGLIO Anna
NOVI Federica
POVERO Alice
RANA Greta
CECCHETTO Daniela
JOYEUSAZ Cecilia
LOPEZ Eleonora
POLICASTRO Beatrice
TERLIZZI Eleonora
FAUDELLA Maria
GRIVETTO Virginia
SANGILLES Annika
SORRENTINO Valeria



Realizzazione siti web www.sitoper.it